Логин
Пароль
запомнить
Публикации
Свежие краш-тесты
О проекте
Безопасность автомобиля
Пользователи
Поиск
 
 
ГлавнаяБлог разработчика

Блог разработчика

 11 фев 2010  100+ краш-тестов на сайте
Сегодня знаменательный день. На 11 февраля 2010 года добавлено более ста краш-тестов различных автомобилей. На самом деле в мире проведено несколько тысяч краш-тестов и есть куда стремиться. В данный же момент предпочтение…

 10 фев 2010  Ищу людей для заполнения разделов "фото аварий" и "видео аварий"
Один мой помощник не справится с заполнением таких обширных разделов. Оценочный объем добавлений в раздел "Фото аварий" - более 1000 фото, т. е. более тысячи страниц. А также в раздел "Видео аварий", здесь на первое время будет…

 09 фев 2010  Завершение работ по модернизации сайта
В процессе работы были добавлены новые разделы, также была модифицирована главная страница. Теперь с нее можно попасть на вновь созданные разделы. Пока что новые разделы абсолютно пусты, в ближайшее время мой помощник…

 02 фев 2010  Некоторые проблемы с возвращением в индекс
Сегодня произошел ап поисковой базы в поисковой системе Яндекс. Но ожидания, возложенные на него, не оправдались. Планировалось, что сайт полностью вернется в индекс (в данный момент это порядка 250 страниц) после того, как…

 01 фев 2010  Изменения на главной странице
В течение февраля будет изменена (увеличена) не только структура сайта, но и будет увеличина главная страница сайта разбили.ру. На домашнюю страницу планируется добавить следущие информационные блоки, основная цель которых…

 31 янв 2010  Расширение тематической ниши
Сегодня принято решение о расширении тематической ниши, в которой выступает проект разбили.ру. К существующей тематике краш-тесты+безопасность авто будет добавлено следующее: фото аварий видео аварий отдельный раздел…

1 2 дальше → 


Опрос

Какую марку автомобилей вы считаете наиболее безопасной?

Другие опросы

 

  Новости автопрома | Блог разработчика | Реклама | Использование информации

  Разбили.ру — активная и пассивная безопасность автомобилей.
  Краш-тесты, публикации и статьи об инновационных разработках в области автомобильной безопасности.

dobrocvet.ru